14 марта в спортивной школе состоялся турнир открытого первенства Романовского района по самбо, посвященный памяти В.А. Синдеева

     14 марта в спортивной школе р.п. Романовка состоялся традиционный турнирDSC00845 открытого первенства Романовского района по самбо среди девушек и юношей, посвященный памяти воина-афганца Синдеева Владимира Алексеевича.
     Целями и задачами турнира являются популяризация и пропаганда борьбы самбо среди жителей района, как одного из средств укрепления здоровья, воспитания подрастающего поколения; повышение спортивного мастерства юных спортсменов, судей; обмен опытом между спортсменами, тренерами ...; развитие спортивных контактов между районами области.
     В турнире приняли участие команды - г.Балашов, г.Аркадак, с.Лесное, р.п.Романовка, с.Подгорное, п.Красноармейский, с.Мордовский Карай, д.Вязовая.
     Среди юных спортсменов 68 участников:
     - девушки 2006-2007 г.р. в весовой категории 47 кг.;
     - юноши 2007-2008 г.р. в весовой категории 42; 46; 55; 60, свыше 60 (не более 66) кг.;
     - юноши 2009-2010 г.р. в весовой категории 28; 31; 35; 38; 42; 46; свыше 46 (не более 53) кг;
     - юноши 2011-2012 г.р. в весовой категории - 26; 28; 40 кг
     Главный судья соревнований - Гребенщиков А.В.
     Главный секретарь соревнований - Пчелинцев Р.И.

     Победителями в турнире стали:DSC00857

среди девушек в весовой категории 47кг.:
1. Медведева Виктория (2006 г.р. р.п.Романовка)
2. Некипелова Виктория (2008 г.р. с.Лесное)
3. Зеленина Диана (2008 г.р. с.Лесное)

среди юношей 2007-2008 г.р. в весовой категории 42кг.:
1. Кондратьев Егор (2008 г.р. р.п.Романовка)
2. Рагулин Дмитрий (2007 г.р. г.Аркадак)
3. Буянин Егор (2008 г.р. р.п.Романовка)

в весовой категории 46кг.:
1. Маляров Денис (2007 г.р. д.Вязовая)
2. Каныгин Вадим (2008 г.р. р.п.Романовка)
3. Громов Денис (2008 г.р. г.Балашов)

в весовой категории 55кг.:DSC00864
1. Богданов Иван (2007 г.р. с.Подгорное)
2. Белов Антон (2007 г.р. г.Балашов)
3. Юрин Данил (2007 г.р. г.Аркадак)

в весовой категории 60кг.:
1. Дробышев Максим (2007 г.р. п.Красноармейский)
2. Кузнецов Иван (2007 г.р. г.Балашов)

в весовой категории свыше 60кг.:
1. Матвеев Никита (2007 г.р. р.п.Романовка)
2. Байрамов Мурат (2007 г.р. Аркадак)
3. Забузов Иван (2009 г.р. Аркадак)

среди юношей 2009-2010 г.р. в весовой категории 28кг.:DSC00870
1. Самородов Владимир (2010 г.р. М.карай)
2. Погребенный Богдан (2009 г.р. р.п.Романовка)
3. Моисеев Денис (2009 г.р. с.Подгорное)

в весовой категории 31кг.:
1. Котов Алексей (2009 г.р. р.п.Романовка)
2. Дружин Степан (2010 г.р. р.п.Романовка)
3. Климонтов Дмитрий (2010 г.р. Романовка)

в весовой категории 35кг.:
1. Федотенков Егор (2009 г.р. р.п.Романовка)
2. Трафимов Сергей (2009 г.р. р.п.Романовка)
3. Оганесян Тигран (2009 г.р. р.п.Романовка)

в весовой категории 38кг.:DSC00880
1. Нефёдов Василий (2009 г.р. р.п.Романовка)
2. Наумов Александр (2009 г.р. р.п.Романовка)
3. Гайсин Михаил (2009 г.р. р.п.Романовка)

в весовой категории 42кг.:
1. Щукин Владимир (2010 г.р. р.п.Романовка)
2. Карелин Дмитрий (2010 г.р. р.п.Романовка)
3. Коробов Ярослав (2009 г.р. р.п.Романовка)

в весовой категории 46кг.:
1. Елин Серафим (2010 г.р. с.Мордовский Карай)
2. Балаян Арам (2009 г.р. р.п.Романовка)

в весовой категории свыше 46кг.:
1. Атапин Максим (2010 г.р. р.п.Романовка)
2. Алексеев (2010 г.р. р.п.Романовка)

 среди юношей 2011-2012 г.р. в весовой категории 26кг.:DSC00868
1. Коротков Артём (2011 г.р. р.п.Романовка)
2. Гриб Павел (2012 г.р. с.Лесное)
3. Кислов Максим (2011 г.р. с.Лесное)

в весовой категории 28кг.:
1. Байкулов Егор (2012 г.р. р.п.Романовка)
2. Погребенный Сергей (2012 г.р. р.п.Романовка)
3.Коробовцев Илья (2011г.р. г.Балашов)

в весовой категории 40кг.:
1. Здоровенко Артём (2011 г.р. г.Балашов)
2. Скрипников Владислав (2012 г.р. г.Балашов)
3. Сучков Денис (2012 г.р. г.Балашов)