Семья Лопатиных награждена орденом «Родительской славы»

     Врио губернатора Роман Бусаргин встретился с семьей Лопатиных из р.п. Романовка.2
     «Всю жизнь мечтал пожать руку отцу, который воспитывает семерых мальчиков», - начал встречу Роман Бусаргин.
     Глава региона вручил семье Лопатиных государственную награду Президента РФ - орден «Родительской славы» - за заслуги в воспитании детей.
     5«Поздравляю вас с этим днем! Всегда удивляюсь стойкости духа родителей, которые воспитывают столько детей.
Здоровья вам и удачи. Ребята, у вас замечательные родители, берегите их, помогайте им», - сказал Роман Бусаргин.
     В ходе общения Роман Бусаргин узнал у ребят, чем они занимаются. Мальчики рассказали о своих успехах в учебе и увлечениях, а также о том, что любят заниматься спортом.
     Сергей и Наталья Лопатины воспитывают семерых детей. Двое старших сыновей Никита и Леонид - работают. Средний Семен - студент СГЮА. Младшие Иван, Степан, Яков и Роман учатся в школе.